^

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы / предложения по работе портала / форума, инструкции для новичков.

ТЕМА: Правила работы форума

Правила работы форума 9 года 9 мес. назад #2

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Уважаемые участники форума!

ФОРУМ САЙТА «Эталон красоты» предназначен для тематического обсуждения вопросов, связанных с представителями породы французский бульдог. Участниками форума являются любители и те, кто занимается разведением бульдогов профессионально, новички и сторожилы. Будьте вежливы и терпимы друг к другу. Администрация форума оставляет за собой право пресекать разжигание ссор в целях поддержания дружеской атмосферы, соответствующей целям и задачам сайта.

Регистрация на нашем форуме ОБЯЗАТЕЛЬНА. Регистрация нового участника проходит премодерацию, т.е. разрешение на регистрацию дает Администрация форума. Сообщения незарегистрированных пользователей и участников, чья регистрация не подтверждена, также попадают на премодерацию, поэтому в соответствующей теме не появляются. С момента введения настоящих правил все подобные сообщения разрешения на публикацию получать НЕ БУДУТ.

Вследствие этого Вам необходимо:
1. зарегистрироваться в качестве участника форума;
2. увидеть свой профиль на последней странице «Списка участников», что будет являться подтверждением регистрации.

После регистрации Вы получаете возможность в качестве полноправного участника форума создавать сообщения, отправлять и получать личные сообщения, участвовать в опросах и голосованиях и использовать автоматическую подпись.

Полем, обязательным для заполнения в профиле, является E-mail
Участникам, не заполнившим обозначенное поле, в регистрации будет отказано.

Внимание, смена имени после регистрации невозможна.

Участники форума могут использовать в качестве аватара (личной картинки) графическое изображения весом до 15 кбайт и размером не более 200 точек по широкой стороне. Администрация форума оставляет за собой право самостоятельно изменять размер графического изображения.

Правила Форума

Прежде чем задать вопрос, почитайте существующие темы, возможно, на Ваш вопрос уже есть ответ. Если же нет - заводите новую тему в соответствующем разделе. Начиная новую тему, пожалуйста, формулируйте заголовок так, чтобы было понятно, о чем речь (т.е. не пишите в заголовке лишь "Помогите!", "Есть вопрос!", "Что делать?").

Администрация форума оставляет за собой право, перемещать тему в соответствующий раздел, по своему усмотрению.

Если в процессе беседы возник новый вопрос, не касающийся напрямую уже существующей темы, не стесняйтесь завести новую тему, куда можно включить цитату из предыдущей темы.

Если вам нужно задать приватный вопрос собеседнику, то можно послать ему личное сообщение (кнопочка с буквами ЛС).

Спрашивая советы по лечению и ветеринарии, не забывайте четко и подробно излагать симптомы заболевания, указывать возраст животного, город проживания, а также полученные ранее рекомендации ветеринара. Но не забывайте, что это НЕ ВЕТЕРИНАРНЫЙ САЙТ.

Давая советы по лечению и ветеринарии, используйте назначения ветеринарного врача или методы и способы из личного опыта, НО проверенные и опробованные. Указывайте, в каких условиях и при каких обстоятельствах подобное лечение помогло. И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ пояснять что Ваш совет – это совет НЕ ВЕТЕРИНАРА.

На Форуме не приветствуется:

Использование в качестве никнейма (имени) полного адреса сайта или его части, а также труднопроизносимые слова и буквосочетания (произвольный набор символов).
Сообщения типа "Согласен!" или состоящие из одних смайликов: если Вам особо нечего сказать - предоставьте эту возможность другим!
Избыточное цитирование (оверквотинг) - достаточно оставить в цитате 1-2 предложения, чтобы сохранился смысл.
Чрезмерное "украшение" собственных постов - т.е. использование избыточного количества смайликов, нескольких цветов и размеров шрифта в одном сообщении.
Размещение фотографий размером более 600 пикселов по широкой стороне и весом более 80kb. На фотографии большего размера можно давать ссылки.

На Форуме запрещается:

Использование нецензурных слов и выражений.
Прямое или косвенное оскорбление других участников форума и их животных.
Флуд (размещение не сильно осмысленных сообщений или общение на отвлеченные темы, что ведет к засорению форума).
Разглашение приватной информации, как то: цитирование и воспроизведение личных писем, дневников, и других частных материалов третьих лиц без соответствующего разрешения.
Размещение на всех разделах Форума, кроме раздела «Предлагаю» сообщений, содержащих прямую или косвенную САМОРЕКЛАМУ (своего сайта, клуба, питомника, продуктов или услуг), а также других страниц и серверов, не касающихся обсуждаемых на Форуме проблем.

Все сообщения, нарушающие эти правила, будут удалены администрацией форума.

Администратор форума оставляет за собой право по собственному усмотрению удалять сообщения и темы
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Valentina.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Copyrigcht © 2013 Эталон красоты